Escapamento Silencioso Chevrolet Vectra 2.0 1994 1995 1996
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 86984528602854204588 |
| Origem | Brasil |
| Escapamentos Completos | |
| Comprimento do tubo de escapamento | 1 " |
| Diâmetro do tubo de escapamento | 1 " |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 97402586527410247852 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 18000 g |