Flexível Atuador Embreagem Chevrolet Montana 1.4 2009 2010
R$149,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 27 mm |
| Diâmetro de entrada | 11 " |
| Diâmetro do furo | 11 mm |
| Tipo de ancoragem | Parafusado |
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 568569 |
| Origem | Brasil |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |