Mangueira Direção Hidráulica Chevrolet Cobalt 2013 2014 15
R$135,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 2 mm |
| Diâmetro interno | 2 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12518142 |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Comprimento da mangueira | 1.4 m |
| Material da mangueira | Borracha |
| Pressão de ruptura | 1 |
| Tipo de pontas | Bolha |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 145 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Junta ou selo incluído | Não |