Reservatório Partida A Frio Gm Montana 1.4 2009 93297802
R$30,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56457 |
| Origem | Brasil |
| Kits de Motor | |
| É kit de fábrica | Não |
| Molas | |
| Quantidade de peças | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Sim |