Defletor Termico Tanque 1.0 Chevrolet Classic 2007 2008
R$90,58
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 4 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3666599555 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 2.5 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 6566456021 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |