Bloco Motor Chevrolet Celta Vhc 1.0 8v 2005 2006 2007 A 2010
R$754,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$754,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bloco Completo | |
| Alto do bloco de motor | 1000 mm |
| Comprimento do bloco de motor | 1 mm |
| Largura do bloco de motor | 100 mm |
| Tipo de rotação | Padrão |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9328542892 |
| Origem | Brasil |
| Cabeçotes | |
| Altura do deck | 1 cm |
| Motores | |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 58230541259632 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |