Motor Ar Forçado 1.8 Chevrolet Meriva 2008 2009 2010 2011
R$198,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$198,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 1 cm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3253252142 |
| Origem | Brasil |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 1 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |