Moldura Porta Copos Chevrolet Meriva 2007 2008 2009 93624970 Preto
R$43,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 39 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45745675 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 17 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |