Tampa Diferencial Traseiro Chevrolet S10 2009 2010 2011 2012 Prateado
R$140,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Água | |
| Inclui parafusos | Não |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3641032541 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Direção | |
| Inclui juntas | Não |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Tampas de Diferencial | |
| Quantidade de parafusos | 1 |