Dobradiça Capô Lado Esquerdo Chevrolet Meriva 2008 93382771
R$13,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$13,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 68568568 |
| Origem | brasil |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 11° |
| Comprimento da dobradiça de capô | 39 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 13 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |