Borracha Porta Traseira Esquerda Fiat Idea 1.4 2005/2006
R$50,30
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Idea 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 2 mm |
| Largura | 3 cm |
| Lugar de colocação | Porta |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6342398 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |