Válvula Equalizadora Freio Gm Meriva 1.8 2008 2009 93336202
R$295,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$295,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Depressor | |
| Quantidade de portas | 1 |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65756 |
| Origem | Brasil |
| Cilindro de Freio | |
| Capa de poeira incluída | Não |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Diâmetro da rosca da saída principal | 11 mm |
| Diâmetro da rosca da saída secundária | 11 mm |
| Mangueiras de purga incluídas | Não |
| Servo-freio incluído | Não |
| Cilindros Mestres | |
| Sensores incluídos | Anemômetro |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Junta ou selo incluído | Não |