Trio Alças Puxador Teto Chevrolet S10 2.8 2009 2010 A 2011 Cinza
R$129,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 48 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6967879 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 36 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 69 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |