Tela Alto Falante Esquerdo Chevrolet S10 2010 2011 15046439 Preto
R$117,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$117,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 11 cm |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 40 cm |
| Material | Plástico |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Grades para Caixas de Som | |
| Diâmetro recomendado do alto-falante | 4.331 " |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Unidades por embalagem | 1 |