Console Central Apoio Braço 4x4 2.8 Chevrolet S10 2011
R$299,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 23 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2532253223 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Consoles | |
| Com iluminação | Não |
| Com porta-luvas central | Não |
| Con porta-copos | Sim |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 24 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6800 g |