Moldura Cabine Traseiro Chevrolet S10 2001/2011 3226362 Preto
R$95,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$95,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Fibra de vidro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 524223653 |
| Origem | brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Portas Corrediças | |
| Quantidade de janelas | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tetos Solares | |
| Tipo de operação | Manual |