Coletor Escapamento Chevrolet Vectra 2.0 1993 1994 A 1996
R$88,09
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$88,09
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56932804525963 |
| Origem | Brasil |
| Coletor de Escapamento | |
| Quantidade de dutos de entrada | 1 |
| Quantidade de dutos de saída | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |