Moldura Paralama Dianteiro Esquerdo Chevrolet S10 94707193 Prateado
R$150,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Material | Fibra de vidro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 421522223 |
| Origem | brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Lado | Esquerdo |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Protetor de Caçamba | |
| É pintável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 30000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |