Maquina Vidro Eletrica Esquerdo Chevrolet 2.8 4x4 S10 2011
R$159,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25325321 |
| Origem | Brasil |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |