Virabrequim Chevrolet Celta 1.0 Uhc 2006 2007 2008 2009 2010
R$529,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$529,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 69632854218932 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Virabrequim | |
| Comprimento do virabrequim | 95 cm |
| Diâmetro da biela | 1000 mm |
| Diâmetro do munhão da biela | 1000 mm |
| Diâmetro do munhão principal | 1000 mm |
| Tempos do motor | 2 tempos |