Tubo Saida Escape Tubo 2.8 4x4 Chevrolet S10 2001/ 2011
R$430,10
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$430,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Escapamentos Completos | |
| Diâmetro do tubo de escapamento | 1 " |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 25323235656 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 200 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23400 g |