Apoio Braço Console Central Hyundai I30 2010 2011 2012 2013 Preto
R$144,95
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: I30
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$144,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13034047 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 17 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 47 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |