Rack Teto Lado Esquerdo 2.8 4x4 Chevrolet S10 2011 94701536 Prateado
R$440,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$440,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2253232266565 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Racks e Travessas | |
| Material da garra | Plástico reforçado |
| Material do tubo | Aço |
| Redutores de Pressão | |
| Percentagem de visibilidade | 100 % |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 215 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |