Tampa Caixa Aquecedora Chevrolet S10 2009 2010 201152458592
R$45,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Linha | carros e caminhonetes |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 343554 |
| Palhetas | |
| Compatibilidade | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |