Distribuidor Ar Para-brisa Chevrolet S10 2011 52471637
R$108,76
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 43454 |
| Origem | brasil |
| Distribuidores | |
| Inclui modulo ignição | Não |
| Inclui rotor | Não |
| Tipo de eixo | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 54 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |