Soleira Porta Traseira Chevrolet S10 2010 2011 93225180 Prateado
R$115,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$115,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 343545 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Traseiro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Preto |
| Tampas de Correntes | |
| É conjunto completo | Não |
| Unidades por embalagem | 1 |