Tampa Valvula Cabeçote Audi A6 A4 Passat 98/00 078103472 Preto
R$81,80
- Marca: AUDI VOLKSWAGEN
- Código do Produto: A6 A4 PASSTA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bandejas de Suspensão | |
| Tipo de construção | Forjado |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 078103472 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 25 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 078103472 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tampas | |
| Contém defletores de óleo | Não |
| Tampa de enchimento de óleo incluída | Não |
| Tipo de cabeça de cilindro | SOHV |
| Tipo de tampas de válvula | Baixa |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |