Cilindro Ignição Comutador Chevrolet Onix 2012/2014 94737994
R$64,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 94737994 |
| Origem | Brasil |
| Cilindro de Ignição | |
| Chaves de ignição incluídas | Não |
| Chaves de ignição programáveis | Não |
| Gênero do conector do cilindro de ignição | Macho |
| Gênero do terminal do cilindro de ignição | Macho |
| Número de terminais do cilindro de ignição | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |