Braço Suspensão Traseiro Direito Peugeot 407 Sw 2006 2007
R$207,89
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 407 SW
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$207,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 50 cm |
| Material | metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 10082564 |
| Origem | Brasil |
| Braços De Suspensão | |
| Buchas incluídas | Não |
| Diâmetro de rosca do braço | 10 cm |
| Diâmetro de rosca do suporte | 1 cm |
| Material da bota | 1 |
| Tipo de fixação do braço | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Forma | reto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 73 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Sonda Lambda | |
| Tamanho da rosca | 1 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | reto |