Luz Placa Traseira Direita Chevrolet Montana 2004 A 2009
R$26,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3125210122 |
| Origem | brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Branco-frio |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 1211223554 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |