Máquina Vidro Elét Tras Esq Onix Prisma 2013/2016 0130822881
R$62,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0130822881 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Traseiro |
| Elétrico | |
| Posição | Esquerda |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |