Acabamento Porta Objeto Lado Direito Corsa 2001 90388346ld
R$39,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 50 cm |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 896285412589632 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 967452877562 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 15 cm |