Acabamento Interno Retrovisor Esquerdo Onix Prisma 52095751
R$18,70
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$18,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52095751 |
| Origem | Brasil |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 20 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 52095751 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 10 cm |