Braço Tirante Dianteiro Direito Chevrolet Vectra 1996 A 1999
R$62,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Direto |
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Origem | Brasil |
| Braços Oscilantes | |
| Comprimento do braço | 10 cm |
| Diâmetro externo da bucha | 10 mm |
| Diâmetro interno da bucha | 5 mm |
| Espessura da parede | 4 mm |
| Material do braços | Aço |
| Quantidade de pinos de montagem | 1 |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 12 mm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 mm |
| Material da bucha | Borracha |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |