Acabam. Alavanca Freio Mão Eurovan Caravelle 1998 701711463
R$71,90
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: EUROVAN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 15 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Plástico |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 701711463 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |