Lanterna Traseira Lado Esquerda Chevrolet Cobalt 2013 A 2016 Esquerdo/motorista Vermelho
R$309,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$309,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456566236 |
| Elétrico | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 2365522 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |