Estribo Pisante Direito Chevrolet Montana 2009 93398514 Preto
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Laterais |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8520 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Coxins de Motor | |
| Material da montagem | Plástico |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Pára-choques Traseiros | |
| Terminação | Cromado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 190 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Tampas de Correntes | |
| Unidades por embalagem | 7890000010092 |