Moldura Coluna Traseira Esquerda Montana 2009 93302679
R$25,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Coluna Traseira Esquerda |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845210 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Bege |
| Lado | Esquerdo |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Maçanetas para Portas | |
| Inclui chaves | Não |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |