Motor Ar Forçado Chevrolet Corsa 1.0 2008 2009 751400020001
R$99,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Sentido anti-horário |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 2 cm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3654135614 |
| Origem | Brasil |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 2 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |