Motor Reservatório Partida Frio Chevrolet Corsa 2008 2009
R$34,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02564132541 |
| Origem | Brasil |
| Kits de Motor | |
| É kit de fábrica | Não |
| Molas | |
| Quantidade de peças | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |