Sensor Velocidade Chevrolet Corsa Classic 1.0 2008 09114603
R$42,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4574578 |
| Origem | Brasil |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |