Friso Porta Traseira Esquerda Zafira 2009 93321589 Detalhe Preto
R$70,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | Esquerda |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8456230 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 3 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |