Grade Saída Ar Caixa Evaporadora Astra Gls 2000 525479400
R$68,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ASTRA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 51 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 525479400 |
| Origem | Brasil |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Sim |
| Painel Evaporador | |
| Gênero da conexão de entrada | Macho |
| Gênero da conexão de saída | Fêmea |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |