Mangueira Direção Hidraulica Gm Astra Gl 1.8 2000
R$88,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ASTRA GL 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$88,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1 cm |
| Diâmetro interno | 1 cm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 563266956 |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Comprimento da mangueira | 1.4 m |
| Material da mangueira | Borracha |
| Pressão de ruptura | 1 |
| Tipo de pontas | Bolha |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Junta ou selo incluído | Não |