Defletor Espelho Disco Freio Dianteiro Direita Astra 2000
R$7,44
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$7,44
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 10 mm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 125322421 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |