Mangueira Cotovelo Fluxo Agua Chevrolet Corsa Classic 2008
R$22,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 85652846742 |
| Origem | Brasil |
| Mangueiras de Admissão | |
| Comprimento da mangueira de admissão | 100 cm |
| Diâmetro externo da mangueira de admissão | 100 cm |
| Diâmetro interno da mangueira de admissão | 100 cm |
| Grampos incluídos | Não |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |