Amortecedor Traseiro Direito 1.4 Chevrolet Montana 2009
R$164,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$164,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 111 mm |
| Diâmetro interno | 10 mm |
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4510 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 76 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |