Cilindro Mestre Com Reservatório Spin 1.8 2015 Sj452052
R$159,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$159,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico/Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 59349 |
| Origem | Brasil |
| Cilindro de Freio | |
| Depósito de líquido incluído | Sim |
| Cilindro Mestre de Embreagem | |
| Inclui reservatório | Sim |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |