Porta Luvas Mitsubishi Pajero Tr4 2.0 2011 3461492s00
R$225,89
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Pajero
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$225,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 60 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3461492s00 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Não |
| Inclui dobradiças | Não |