Tampa Do Porta-luvas Gm Spin 2020 2021 2022 2023 94735799
R$35,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: SPIN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$35,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 60 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 94735799 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Não |
| Inclui dobradiças | Não |